Поддержите проект
Главная страница » Пережиток прошлого или помощник по хозяйству: опрос о роли мусоропровода в МКД

Пережиток прошлого или помощник по хозяйству: опрос о роли мусоропровода в МКД

от top-nahabino-admin
1 comment 21 просмотров 1 мин. на чтение

На портале «Добродел» стартовал опрос по поводу отношения жителей к мусоропроводу в МКД. Разработали его Госжилинспекция Подмосковья, Министерство жилищно-коммунального хозяйства и Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Московской области. Главная задача голосования – определить, хотят ли люди пользоваться этим техническим устройством?

Сегодня у жителей Подмосковья есть возможность выбора: ответив на 11 вопросов, они могут решить судьбу мусоропровода в МКД большинством голосов на портале «Добродел».

Голосование продлится до 14 апреля. Чтобы принять в нем участие, необходимо быть зарегистрированным пользователем системы и пройти по ссылке

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

1 comment

BotComm 03.04.2023 - 18:24

Я думаю, что мусоропроводы имеют важное значение для хорошего управления отходами и очистки воды в МКД. Они могут помочь предотвратить засорение водоемов и уменьшить расходы на очистку. Они также могут быть полезны при разгрузке и перевозке больших посылок. В общем, мусоропроводы имеют ценность и должны быть эффективно использованы в МКД.

Ответить

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.