Главная страница » «Россети Московский регион» в 2023 году обновляют электросетевое оборудование сельских поселений севера Подмосковья

«Россети Московский регион» в 2023 году обновляют электросетевое оборудование сельских поселений севера Подмосковья

от top-nahabino-admin
0 comment 27 просмотров 2 мин. на чтение

Точной информации по планируемым работам по населенным пунктам пока нет, но жители Нахабино уже могут надеяться на улучшение электросетей. Ни для кого не секрет, что стабильность электроснабжения – больная тема для жителей Нахабино.

«Россети Московский регион» в 2023 году реализуют программу по обновлению электросетевого оборудования сельских поселений Мытищинского, Клинского, Пушкинского, Талдомского, Сергиево-Посадского, Солнечногорского, Химкинского, Дмитровского и Красногорского городских округов.

С этой целью энергетики планируют обновить в распредсетях севера Московской области 232 трансформаторные подстанции и более 38 км кабельных линий 6-10 кВ.

43 км «голого» провода будут заменены на воздушных линиях 6-10 кВ на самонесущий изолированный провод, устойчивый как к механическим повреждениям, так и к неблагоприятным погодным условиям. На воздушных линиях 0,4 кВ протяженностью около 56 км также будет установлен самонесущий изолированный провод, обладающий повышенными характеристиками надежности. Планируется заменить поврежденные изоляторы, смонтировать новые выключатели, установить около 1446 новых опор воздушных линий 0,4 – 6 кВ.

Результатом обновления электросетевой инфраструктуры населенных пунктов севера Московской области станет улучшение электроснабжения более 30 тыс. жителей региона.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.