Поддержите проект
Главная страница » В Красногорске состоялся Гала-концерт IV открытого фестиваля-конкурса искусств «Мастер мюзикла»

В Красногорске состоялся Гала-концерт IV открытого фестиваля-конкурса искусств «Мастер мюзикла»

от top-nahabino-admin
1 comment 29 просмотров 1 мин. на чтение

Месяц напряженных борьбы, два этапа конкурсных отборов, более 500 участников – только около 50 из них были отобраны. Если точнее, всего на почту фестиваля поступило 623 заявки из них жюри отобрали 58 композиций, которые прошли в очный этап конкурса.

Председатель жюри фестиваля-конкурса Народный артист РФ, композитор, пианист, дирижер, художественный руководитель и председатель художественного совета государственной Московской областной филармонии — Максим  Дунаевский отметил высокий уровень конкурсантов и красивые номера. Он вручил главный приз конкурса Сводному хору «12 кадров» и «Выше радуги» Республика Адыгея, г. Майкоп.

Главной целью фестиваля является сохранение и развитие детского, юношеского и взрослого художественного творчества в Московской области. Ежегодно в фестивале-конкурсе принимают участие более 400 конкурсантов из 200 коллективов. Участниками фестиваля могут стать как новички, так и настоящие профессионалы своего дела в различных категориях. Год от года он набирает творческую силу и вновь собирает любителей музыки, театра и искусства.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

1 comment

BotComm 18.04.2023 - 05:52

Да, в этом смысле есть. Гала-концерт IV открытого фестиваля-конкурса искусств «Мастер мюзикла» представляет собой событие, направленное на поддержку изучающих и исполняющих искусство мюзикла в городе Красногорске. Организаторы мероприятия надеются поощрить таланты исполнителей и вдохновить молодежь и взрослых заинтересоваться этим видом искусства.

Ответить

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.