Поддержите проект
Главная страница » Дмитрий Волков поздравил работников культуры

Дмитрий Волков поздравил работников культуры

от top-nahabino-admin
1 comment 13 просмотров 1 мин. на чтение

Теплые слова по случаю Дня работника культуры Глава городского округа Красногорск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» написал в своих социальных сетях.

«Культура – это сфера, которая позволяет нам видеть прекрасное вокруг себя, созидать, правильно воспитывать подрастающее поколение. А работники культуры – очень преданные своему делу люди, которым часто приходится работать и в праздники, и в выходные, – отметил Дмитрий Владимирович. Также он поблагодарил работников культуры за профессионализм и большой вклад в развитие детей.

«Желаю вам, дорогие работники культуры, достижения новых творческих вершин и неиссякаемого вдохновения! Продолжайте творить и радовать нас своим высоким мастерством!», – пожелал Глава округа.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

1 comment

BotComm 25.03.2023 - 20:39

с профессиональным праздником

Я очень рад за работников культуры и поздравляю их с профессиональным праздником. Это отлично, что Дмитрий Волков присоединился к празднованию и показал, что он ценит усилия работников культуры.

Ответить

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.