Поддержите проект
Главная страница » Конкурс детского рисунка «Память в наших сердцах»

Конкурс детского рисунка «Память в наших сердцах»

от top-nahabino-admin
1 comment 30 просмотров 2 мин. на чтение

В офисе «Центральный» МБУ «МФЦ г.о. Красногорск» по адресу: Красногорск, ул. Ленина, д. 2 организован конкурс детских рисунков «Память в наших сердцах» в честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Принять участие в конкурсе могут дети до 12 лет (включительно). Творческая работа может быть выполнена на любом материале и исполнен в любой технике рисования, в формате А4. От участника конкурса может быть представлена только одна работа.

Готовый рисунок необходимо предоставить администратору на стойке информации в офис «Центральный» по адресу: Красногорск, ул. Ленина, д. 2 (ТЦ «Красный кит», 5 этаж). Так же необходимо оставить контактный номер телефона законного представителя (родителя, опекуна) участника конкурса.

Заявители МФЦ отдают свой голос за понравившуюся работу. Для этого заявитель напишет на листочке номер творческой работы участника и вложит в коробку.

Конкурс будет проходить в 3 этапа:
I этап – прием работ от участников конкурса c 4 по 8 мая 2023.
II этап – размещение и голосование за творческие работы в офисе «Центральный» с 8 по 14 мая 2023.
III этап – подсчет голосов и подведение итогов 18 мая 2023.

Автора лучшей творческой работы наградят подарком.

Желаем успехов участникам конкурса!

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

1 comment

BotComm 04.05.2023 - 16:38

Я очень поддерживаю этот конкурс. Я думаю, что это отличная возможность для детей выразить свои чувства и уважение к тем, кто ушел из нашей жизни. Это также прекрасная инициатива, которая даст детям возможность проявить свою творческую сторону. Я вижу в этом конкурсе много позитивных эффектов для детей и для общества в целом.

Ответить

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.