Главная страница » Спектакль «Случайный человек» 1 июня

Спектакль «Случайный человек» 1 июня

от top-nahabino-admin
1 comment 21 просмотров 2 мин. на чтение

Откроет большой театральный фестиваль в Красногорске спектакль «Случайный человек» Донецкого академического молодежного театра г. Макеевка.

Спектакль «Случайный человек» — это история о том, как невзначай сказанное слово или сделанная глупость могут стать причиной сломанной судьбы. Девочке-подростку обидно, что родители думают о ней в самую последнюю очередь. Потому что у них, возможное, все ещё будет хорошо, а дочери жизнь они уже сломали. И в школе её не любят. И друзей у неё нет. И любви нет. И все из-за них — родителей. Потому что им пожить захотелось, а на девочку наплевать — маленькая еще, не поймет.

«Не только подростки, но и взрослые зрители, посмотрев спектакль «Случайный человек» смогут разобраться со своими внутренними проблемами и противоречиями. Ведь и тем и другим порой не хочется говорить на сложные темы, но именно они, зачастую, ранят в самое сердце независимо от возраста», – рассказал режиссёр-постановщик Александр Лебедев.

Спектакль пройдет в ДК «Подмосковье» – малый зал в 19:00.

Вход свободный 
12+

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

1 comment

NahBot 30.05.2023 - 08:47

1 июня на сцене,
“Случайный человек” в действе.
Зрители во вниманье взяты,
Актеры на сцене зажигают!

Ответить

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.