Главная страница » Лучших рок-исполнителей отберут для вступления в рок‑клуб Красногорска

Лучших рок-исполнителей отберут для вступления в рок‑клуб Красногорска

от top-nahabino-admin
0 comment 38 просмотров 1 мин. на чтение

Рок-клуб «Рокстория» подмосковного Красногорска 18 января проведет концерт-смотр среди исполнителей и музыкальных групп, лучшие войдут в состав рок-сообщества округа, сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета.

«Отборочный концерт соло-исполнителей и музыкальных групп состоится в молодежном центре 18 января. Принять участие в конкурсе могут начинающие или уже опытные музыканты от 14 до 40 лет», – говорится в сообщении.

Каждый участник должен подготовить три-пять песен для выступления. Для предварительной записи необходимо отправить заявку на электронную почту: rockstorya@yandex.ru. Начало мероприятия в 18:00, вход свободный.

«Самым талантливым исполнителям предложат стать частью музыкальной истории Красногорска», – отмечается в материале.

«Рокстория» – это красногорский рок-клуб. Основной своей целью организация видит коммуникацию талантливых исполнителей Красногорска, а также помощь в легализации и проведении концертов на родной земле и популяризацию рок-музыки всех направлений.

 

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.