Главная страница » В Красногорске наградили сотрудников станции скорой помощи

В Красногорске наградили сотрудников станции скорой помощи

от top-nahabino-admin
0 comment 39 просмотров 1 мин. на чтение

В Красногорске наградили сотрудников станции скорой помощи0 Мероприятие, посвященное пятилетию станции скорой медицинской помощи Московской области, прошло в актовом зале администрации округа во вторник, 27 декабря.

«Ровно пять лет назад был подписан указ о создании единой станции скорой помощи. Очень символично, что именно в этот день также отмечается День спасателя, ведь мы в некотором роде тоже считаемся спасателями», – сказал главный врач Московской областной станции скорой медицинской помощи Сергей Папиянц.

В рамках мероприятия более 40 сотрудников станции наградили почетными грамотами и вручили кубки и подарки за работу в сфере медицины 10,20,30 и 40 лет, а также за победу в различных номинациях конкурса, который проводился среди всех сотрудников. 

На сегодняшний день в структуре Московской областной станции работают 10 487 сотрудников. Ежедневно на помощь людям выходит 660 выездных бригад. 

Как отметил Сергей Папиянц, в этом году областная станция была отмечена министром здравоохранения Российской Федерации и призвана лучшей.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.