Главная страница » Красногорский фельдшер приобрел квартиру благодаря «соципотеке»

Красногорский фельдшер приобрел квартиру благодаря «соципотеке»

от top-nahabino-admin
0 comment 41 просмотров 1 мин. на чтение

Красногорский фельдшер приобрел квартиру благодаря «соципотеке»0 Фельдшер Красногорской подстанции скорой медицинской помощи ГБУЗ МО «МОССМП» Никита Ионов приобрёл жильё по программе "Социальная ипотека".

«Замечательная программа Московской области, актуальна для сотрудников, не имеющих своё жильё. Я смог осуществить свою мечту – купил квартиру в Подмосковье. Во-первых, меня привлёк этот район, потому что я не далеко здесь снимал, уже привык. Этаж очень привлекательный был для меня, и очень шикарный вид с окна», – сказал Никита Ионов. 

Программа «Социальная ипотека» реализуется в регионе с 2016 года по инициативе Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва. Собственными квадратными метрами на льготных условиях могут обзавестись медики, учителя, воспитатели, молодые ученые и молодые специалисты в области ОПК и тренеры.

С полным списком специальностей, которые могут претендовать на получение соципотеки, и условиями ее получения можно ознакомиться на сайте  Минжилполитики Московской области.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.