Поддержите проект
Главная страница » Здоровая молодежь: «Вместе сделаем нашу страну лучше!»

Здоровая молодежь: «Вместе сделаем нашу страну лучше!»

от top-nahabino-admin
0 comment 63 просмотров 1 мин. на чтение

Проект Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело».

Цель программы

Развитие мотивационной сферы личности подростков, профилактика аддиктивного поведения учащихся общеобразовательных школ, а также студентов средне-специальных и высших учебных заведений.

Задачи программы

Создать условия для включения новых сведений в сложившуюся систему взглядов и убеждений подростков относительно саморазвития;

Сформировать у подростков мотивационную основу поведения, направленного на воспитание ответственного отношения к себе и положительных качеств своей личности.

Программа прошла экспертизу и была одобрена Министерством образования и науки Российской Федерации для использования во всех учебных заведениях на территории нашей страны в рамках преподавания основ безопасности жизнедеятельности, а также на классных часах, внеурочных мероприятиях, на мероприятиях каникулярного характера.

https://общее-дело.рф/

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.