Поддержите проект
Главная страница » На Школьном портале Московской области зарегистрировалось свыше 2 млн человек

На Школьном портале Московской области зарегистрировалось свыше 2 млн человек

от top-nahabino-admin
0 comment 19 просмотров 1 мин. на чтение

«В этом учебном году количество учеников, зарегистрированных на Школьном портале Московской области, уже превысило 1 млн человек. Всего на Школьном портале зарегистрировано 2 млн пользователей. Ежедневно в систему заходит порядка 800 тысяч пользователей», – рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Вице-губернатор отметила, что приложение стало незаменимым образовательным инструментом для учителей, учеников и родителей в регионе.

«Мы постоянно развиваем наш Школьный портал. Успешно функционирует не только сайт, но и приложение. Из последних нововведений – оценки и домашние задания открыты и доступны без подписки, а также в приложении можно подключить геолокацию ребенка, пуш-уведомления об оценках и рейтинг ребенка по предмету», – добавила Каклюгина.

В Министерстве образования Подмосковья напомнили, что мобильное приложение доступно для скачивания в App Store (для пользователей IOS) и Play Market (для пользователей Android).

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.