Поддержите проект
Главная страница » Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Клевер ДНК»

Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Клевер ДНК»

от top-nahabino-admin
1 comment 14 просмотров 1 мин. на чтение

Идет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Клевер ДНК» на лучшие разработки учителей в области духовно-нравственной культуры.

Конкурс проводится в рамках реализации информационно-просветительского проекта «Клевер Лаборатория», направленного на воспитание в подрастающем поколении высоких духовных и морально-нравственных качеств. Он адресован учителям общеобразовательных школ, приходским специалистам по работе с детьми, преподавателям профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, студентам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, педагогам дошкольного и дополнительного образования.

Заявки на конкурс принимаются по 4 основным номинациям: классический, инновационный, творческий и современный подходы к духовно-нравственной культуре. Дополнительно в конкурсе запланированы специальные призы по решению жюри. Подать заявку на участие можно до 10 августа на платформе https://clever-lab.pro/

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

1 comment

Ne4itatel 23.05.2023 - 14:07

Уточните, какие именно аспекты конкурса вам интересны. Например, можно попросить автора сообщения расширить информацию о правилах участия, категориях конкурса, призах для победителей, сроках подачи заявок и т.д.

Ответить

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.