Поддержите проект
Главная страница » Строительство школы на 550 мест в Нахабино идёт по графику

Строительство школы на 550 мест в Нахабино идёт по графику

от top-nahabino-admin
0 comment 20 просмотров 2 мин. на чтение

Строительство школы на 550 мест в Нахабино идёт по графику0 Глава муниципалитета, секретарь МОП «Единая Россия» проверил, как ведутся работы на социально-значимом объекте микрорайона и оценил темпы возведения.

Долгожданное образовательное учреждение в рабочем посёлке Нахабино примет 550 юных красногорцев. Сейчас здесь трудятся более 260 рабочих, которые стараются сделать всё, чтобы ввести объект в эксплуатацию до конца года.  Выполняется монтаж фасадных панелей, кровли, ограждения, вентиляции, внутренних инженерных сетей и коммуникаций. Внутри здания выполняются отделочные работы и устанавливают лифты. Также завершается этап благоустройства прилегающей территории и укладка тротуара. Школа, площадью 11 тысяч квадратных метров, готова на 75%.

По словам заместителя главного инженера АСГ «Техно Строй» Вячеслава Мокринского, строительство идёт в графике, без отставаний, проблем с поставками материалов нет.

Дмитрий Владимирович пообщался также с родителями будущих учеников. Они выразили свои предложения по организации дорожно-транспортной доступности.

«Школа сама по себе очень интересная и удобная. Не могу не согласиться, когда строится такой социальный объект, нужно продумывать все, в том числе и подъезд к нему. Возьмем этот вопрос на контроль, первостепенно сделаем дорожную карту, решение примем совместно с жителями Нахабино», – сказал Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.