Поддержите проект
Главная страница » Студент Красногорского колледжа занял первое место в областном конкурсе «Абилимпикс»

Студент Красногорского колледжа занял первое место в областном конкурсе «Абилимпикс»

от top-nahabino-admin
0 comment 23 просмотров 1 мин. на чтение

IX Московский областной чемпионат «Абилимпикс» проходил с 26 по 31 мая на 34 площадках Подмосковья.

В рамках соревновательной программы 924 участника разных возрастных категорий продемонстрировали экспертам свое профессиональное мастерство и навыки в 93 компетенциях.

Студент Красногорского колледжа Иван Шатковский занял первое место в чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Также  обучающиеся  Образовательного центра “Созвездие” завоевали 4 серебряные медали: в компетенции “Повар-сушист” лучшими стали –  Хурнов Константин и Бускин Иван; в компетенции “Специалист по подбору персонала ” (рекрутер) – Шереметьев Глеб; в компетенции “Декорирование тортов” – Астапенко Елизавета.

30 и 31 мая свои двери откроют сразу 4 красногорские площадки на базе  “Созвездия” по следующим компетенциям: “Парикмахерское искусство”, “Роспись по шелку”, “Лозоплетение” и “Мастер ногтевого сервиса”. Чемпионы разыграют сразу 7 комплектов медалей в категориях “школьники” и “студенты”.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.

u00a92022 Soledad, A Technology Media Company – All Right Reserved. Designed and Developed by PenciDesign