Поддержите проект
Главная страница » Артур Гарибян рассказал о добрых делах Главгосстройнадзора в январе 2023 года

Артур Гарибян рассказал о добрых делах Главгосстройнадзора в январе 2023 года

от top-nahabino-admin
0 comment 31 просмотров 2 мин. на чтение

Артур Гарибян рассказал о добрых делах Главгосстройнадзора в январе 2023 года0 В январе 2023 года инспекторы Главгосстройнадзора Московской области рассмотрели 63 обращения, поступивших на портал «Добродел». Сотрудники ведомства все вопросы жителей рассматривают при участии самих заявителей с обязательным выездом на место.

– Наибольшее количество обращений поступило из Ленинского (16), Красногорска (7), Мытищ (7), Одинцовского (7) городских округов. Благодаря Главгосстройнадзору на стройплощадках установлены щиты, восстановлено ограждение, произведена уборка, прочищены дороги,  установлены пункты мойки  колес, – подчеркнул Министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

В 2022 году по компетенции Главгосстройнадзора было направлено 2423 сообщения, в частности, по незаконном строительству – более 800 сообщений, по содержанию строительной площадки – более 700 и более 300 запросов поступило по ходу строительства на объектах. По каждому обращению жителям были даны разъяснения, вопросы решены.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.