Главная страница » В Красногорске состоялся итоговый молодёжный форум «Мы – будущее»

В Красногорске состоялся итоговый молодёжный форум «Мы – будущее»

от top-nahabino-admin
0 comment 52 просмотров 2 мин. на чтение

В Красногорске состоялся итоговый молодёжный форум «Мы – будущее»0 Форум для юношей и девушек в возрасте от 18 до 25 лет прошёл в концертном зале «Вегас сити холл».

Более тысячи активистов, представителей региональных движений и молодежных организаций подвели итоги года. «Волонтёры Победы», «Волонтёры Подмосковья», «Российский Студенческий Отряд», «Молодая Гвардия» совместно со спикерами мероприятия обсуждали, как реализовать свои идеи, влиться в ряды добровольцев для помощи жителям Донбасса и военнослужащим, и многие другие вопросы. 

Гостями форума стали – руководитель проекта Таврида.Арт Сергей Першин, актёр Виталий Гогунский, музыкант из Донецка Аким Апачев, блогер и публицист Владлен Татарский. Кроме того, по видеосвязи прямиком из Донецка подключилась военный корреспондент Надана Фридрихсон. Она поблагодарила молодых людей за их добрые и важные дела и рассказала о подвигах их ровесников. 

Организатором фестиваля выступило министерство информационных и социальных коммуникаций региона. По словам заместитель председателя правительства Московской области Вячеслава Духина, все темы касались три важных сферы: политики, экономики и специальной военной операции. 

«То, как устроен и сбалансирован бюджет, развивается промышленность: что происходит на передовой, массовый героизм, готовность, мотивация, желание продолжать. Вот, наверное, баланс этих трех составляющих и определяет наше будущее в целом», – сказал Вячеслав Духин.

После дискуссионной части состоялся концерт. Молодые исполнители, которые прошли творческий отбор на самом главном креативном фестивале России «Таврида.Арт», выступили перед участниками и гостями мероприятия. 

Итоги мероприятия подвела министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе. Она подчеркнула, что помимо федеральной повестки, молодежь продолжает реализовывать проекты в регионе, вести за собой других молодых людей, делать все для развития Подмосковья и поблагодарила за их труд.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.