Поддержите проект
Главная страница » В Подмосковье стартовало первое парковое голосование

В Подмосковье стартовало первое парковое голосование

от top-nahabino-admin
0 comment 13 просмотров 2 мин. на чтение

Оно организовано министерством информационных и социальных коммуникаций Московской области совместно с министерством благоустройства региона.

Опрос «Улучшаем парки Подмосковья вместе» будет проходить с 1 по 4 июня. Жителям помогут сделать свой выбор волонтеры. Они работают в скверах, парках и других общественных местах.

«Наша задача заключается в том, чтобы в Подмосковье территории для отдыха были ухоженными, безопасными и комфортными. Чтобы все радовало глаз. Нужно ответить всего на 2 вопроса: что нравится в парках, и что еще нужно добавить? – сказал губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев. – Голосование продлится до конца недели на портале «Добродел» . Если вам сложно разобраться с компьютером или смартфоном, то на выручку придут наши волонтеры Подмосковья. 300 добровольцев каждый день будут рассказывать о голосовании в наиболее оживленных местах, в том числе, в самих парках».

Волонтеры предложат заполнить бюллетень или помогут сделать свой выбор через приложение «Добродел». На добровольцах фирменная экипировка. Они будут работать на протяжении всех 4 дней с 10.00 до 18.00.

В опросе принимают участие 125 территорий из 60 муниципалитетов

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.