Главная страница » В центре «Активное долголетие» провели торжественное мероприятие накануне Дня матери

В центре «Активное долголетие» провели торжественное мероприятие накануне Дня матери

от top-nahabino-admin
0 comment 45 просмотров 2 мин. на чтение

В центре «Активное долголетие» провели торжественное мероприятие накануне Дня матери0 Красногорский центр вновь встречает гостей, но на этот раз повод особенно важный: сегодня здесь чествуют мам и бабушек накануне Дня матери, который ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье ноября

Участницы клуба успевают совмещать несколько главных ролей в своей жизни: быть хранительницами домашнего очага, многодетными мамами и бабушками. Пример тому – жительница округа Галина Петрова. Её семья состоит из 14 человек, у неё три дочки и семеро внуков. 

«Когда твои дети и внуки вырастают, понимаешь, что нужно чем-то заниматься, потому что движение – это жизнь. Центр «Активное долголетие» как раз кстати. Всегда с удовольствием прихожу на все занятия и торжества. Очень люблю и горжусь своей семьёй, поэтому особенно приятно, когда тебя отмечают накануне такого праздника», – отметила участница центра Галина Петрова. 

Заместитель Главы муниципалитета Наталья Тимошина вручила благодарственные письма и подарки участницам клуба.   

«Разрешите мне сегодня от имени Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова передать вам самый низкий поклон за тот ежедневный, ежеминутный труд, который вы делаете. Но этот труд стал смыслом жизни для многих из вас. Хочу пожелать вам от всей души крепкого здоровья, благополучия и солнечного настроения», – сказала Наталья Тимошина.

Для участников и гостей центра выступили творческие народные коллективы.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.