Поддержите проект
Главная страница » Дмитрий Волков поздравил жительниц округа с Днём мамы

Дмитрий Волков поздравил жительниц округа с Днём мамы

от top-nahabino-admin
0 comment 23 просмотров 2 мин. на чтение

Дмитрий Волков поздравил жительниц округа с Днём мамы0 День матери традиционно отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября.

Глава городского округа Красногорск встретился с будущими мамами и с теми, кто уже носит это почётное звание в Женской консультации, и поблагодарил за их ежеминутный и ежедневный труд. В мероприятии также приняли участие Герой Российской Федерации, генерал-майор Умарпаша Ханалиев, депутат Московской областной думы Роман Володин и председатель Совета депутатов Сергей Трифонов. 

Дмитрий Владимирович отметил, что в судьбе для каждого человека мама –  ангел-хранитель, надёжный причал и оберег в житейском море.Глава округа обратился к матерям, чьи сыновья участвуют в специальной военной операции и отстаивают интересы нашей страны. 

«Дорогие наши Мамы, с особым чувством нежности и любви поздравляю Вас с праздником!  Быть мамой – значит проявлять любовь, мудрость, милосердие, терпеливость. Детки счастливы благодаря Вашему теплу. Они играют, познают новое, знакомятся с миром. Желаю здоровья, благоденствия, женского счастья и прекрасного настроения. Пусть Вас всегда окружают улыбки сыновей и дочерей, а рядом будет близкий и любящий человек. С Днем Матери!», – написал Дмитрий Владимирович в своих социальных сетях.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.