Поддержите проект
Главная страница » Дмитрий Волков провёл выездной приём граждан

Дмитрий Волков провёл выездной приём граждан

от top-nahabino-admin
0 comment 30 просмотров 2 мин. на чтение

Глава городского округа Красногорск, секретарь МОП «Единая Россия» Дмитрий Владимирович Волков провёл совещание с жителями в новой школе жилого комплекса «Опалиха О3» в понедельник, 13 февраля.

Основные обращения красногорцев касались как личных , так и общественно – значимых вопросов.  Так, жители дома по ул. Пришвина обратились к с просьбой обновить изношенное игровое оборудование во дворе. Дмитрий Владимирович Волков заверил, что в этом году будет проведена реконструкция детской площадки.

Таисия Егоровна живёт на 2 этаже многоквартирного дома на ул. Пришвина, на первом этаже которого находится кафе. Качественная система вентиляции в таких заведениях должна справляться с запахами, появляющимися ввиду специфики деятельности предприятия, но Таисию Егоровну периодически такое соседство беспокоит. Глава муниципалитета поручил специалистам разобраться в проблеме и способах её устранения.

Николай Александрович, житель частного сектора в селе Ново-Никольское, обратился с просьбой решить вопрос водоснабжения. Труба, по которой вода поступает в его дом и еще более чем в 20 домовладений, была проложена еще в 70-е годы. В настоящее время она проходит под частной территорией. Дмитрий Владимирович Волков отметил, что ситуация непростая, но совместно с профильными сотрудниками оптимальный вариант её решения будет найден.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.