Поддержите проект
Главная страница » Заместители главы администрации Красногорска навестили блокадников

Заместители главы администрации Красногорска навестили блокадников

от top-nahabino-admin
0 comment 44 просмотров 2 мин. на чтение

Заместители главы администрации Красногорска навестили блокадников0 Наталья Тимошина и Елена Горшкова вместе с молодогвардейцами в день 79-ой годовщины снятия блокады Ленинграда побывали в гостях у блокадников в пятницу, 27 января.

Грачев Борис Михайлович родился в 1932 году в Ленинграде. Великая Отечественная война была в начале его жизни. После прорыва блокады Ленинграда в 1942 году его мать вместе с сыном переехала в Красногорск. Борис Михайлович награжден знаком «Житель блокадного Ленинграда».  

Столярова Валентина Дмитриевна родилась в 1937 году в Ленинграде и после прорыва блокады в 1942 году уехала с семьей сначала в Краснодарский край, а после в Красногорск. 

“Вместе с молодежью навестили наших дорогих жителей, которым в начале своего жизненного пути пришлось пережить страшные годы блокады Ленинграда. Мы не должны забывать о них. Это очень важно – уделять внимание, которое им так дорого”, – сказала Наталья Тимошина. 

Борису Михайловичу и Валентине Дмитриевне, а также другим жителям, пережившим блокаду Ленинграда, подарили подарки. Всего в городском округе Красногорск проживает 26 участников тех событий.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.