Поддержите проект
Главная страница » Красногорский Общественный совет «Ильинское» отметил свой первый юбилей

Красногорский Общественный совет «Ильинское» отметил свой первый юбилей

от top-nahabino-admin
0 comment 46 просмотров 2 мин. на чтение

Красногорский Общественный совет «Ильинское» отметил свой первый юбилей0 От имени Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова общественников поздравила с юбилеем и вручила членам совета благодарственные письма заместитель главы администрации муниципалитета Наталья Тимошина.

Ровно 5 лет назад состоялось первое заседание организации, представляющих интересы жителей 22  сельских населенных пунктов городского округа Красногорск. За эти годы совет превратился в сплоченный коллектив единомышленников, сосредоточивший свою деятельность на реализации гражданских инициатив, изучении и формировании общественного мнения и независимом контроле деятельности муниципальных исполнительных органов власти. В первую же очередь общественники заняты защитой интересов жителей и решением их проблем.

Сегодня в Совет «Ильинское» входят 25 человек. Среди них – экономисты, инженеры, педагоги, медики, юристы, офицеры запаса и предприниматели. Средний стаж общественной работы у них – 26 лет. Самому молодому – 30, самому старшему – 85. Иными словами, в совет «Ильинское» – это сплав молодости, мудрости, опыта и квалификации. Все это позволило за пять лет проработать и осуществить более ста решений, касающихся как адресных, так и общих вопросов.

 Как рассказала председатель общественного совета «Ильинское» Лариса Фролова, уже с первых дней своей деятельности организация взялась за решение серьезных вопросов, волнующих жителей, таких как оформление родственных захоронений, доступность общественного транспорта, изменение правил землепользования и застройки. В этой ситуации большим подспорьем стала квалификация и компетентность членов совета, таких как Юлия Никерова и Людмила Ненашева.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.