Главная страница » Красногорцев приглашают принять участие в премии Губернатора Московской области «Мы рядом. Доброе дело»

Красногорцев приглашают принять участие в премии Губернатора Московской области «Мы рядом. Доброе дело»

от top-nahabino-admin
0 comment 40 просмотров 1 мин. на чтение

Красногорцев приглашают принять участие в премии Губернатора Московской области «Мы рядом. Доброе дело»0 Ежегодная премия Губернатора Московской области в 2022 году учреждается с целью поощрения инициатив, направленных на поддержку специальной военной операции, укрепления территориальной целостности и суверенитета Российской Федерации.

По доброй традиции самых неравнодушных и активных людей, которые стараются сделать Подмосковье лучше, создают социально значимые проекты.

В этом году премия «Мы рядом. Доброе дело» посвящена тем, кто борется за справедливость и мир. Это участники СВО и жители Подмосковья, которые помогают обеспечить победу в тылу.

Заявки будут приниматься в одной единственной категории – “Доброе дело”. Члены жюри, в состав которого входит Николай Басков, Маргарита Симоньян, Андрей Медведев, Лео Бокерия, Никита Нагорный и Игорь Бутман, определят 120 победителей. Все они получат премию по 500 тысяч рублей.

Участвовать могут граждане РФ от 18 лет с регистрацией в Московской области.

Подробнее ознакомиться с информацией можно на сайте https://xn—-htbbmtcbpckf5k0be.xn--p1ai/

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.