Главная страница » Узнай время в пути и расписание автобусов в приложении

Узнай время в пути и расписание автобусов в приложении

от top-nahabino-admin
0 comment 54 просмотров 3 мин. на чтение

Узнай время в пути и расписание автобусов в приложении0 Узнать расписание и посмотреть точное время прибытия автобуса: приложение «Транспорт Подмосковья» для удобства пассажиров.

За 9 месяцев мобильное приложение «Транспорт Подмосковья» скачали более 61 тыс. человек. Приложение работает для удобства пассажиров. На сегодняшний день в нем доступны 1,5 тыс. автобусных маршрутов более 100 перевозчиков региона, из них 1,2 маршрутов – Мострансавто. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, в приложение планируется добавить еще порядка 500 маршрутов общественного транспорта.

С помощью сервиса можно отследить местоположение автобуса, рассчитать время на дорогу, построить маршрут из пункта «А» в пункт «Б», в том числе узнать точное время прибытия транспорта на остановку.

Кроме того, в приложении пассажир может оставить отзыв о работе общественного транспорта на платформе сервиса в разделе «Поддержка».

Скачать мобильное приложение «Транспорт Подмосковья» можно на платформах App Store и Google Play.

Также напомним, что помимо вышеуказанных возможностей в приложении «Транспорт Подмосковья» доступен сервис пассажирских перевозок по требованию «НамПоПути», который работает в 3 округах по маршрутам: в Красногорске – от ЖК «Изумрудные холмы» и ЖК «Земледелец» до ст.МЦД Опалиха, в Балашихе – от мкр.Павлино до ст. Ольгино и в Подольске – от ЮнаВет до ст.МЦД Подольск.

А как этот сервис работает в Нахабино? Расскажите в комментариях, кто сталкивался!

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.