Главная страница » Хотите заранее узнавать, когда не будет света?

Хотите заранее узнавать, когда не будет света?

от top-nahabino-admin
1 comment 19 просмотров 1 мин. на чтение

Обеспечение надежного и качественного электроснабжения невозможно без проведения своевременных ремонтов и реконструкции электрооборудования.

«Россети Московский регион» информируют – подписаться на бесплатные смс- и e-mail-уведомления о плановых и аварийных отключениях в вашем населенном пункте можно на сайте www.rossetimr.ru в разделе «Плановые отключения».

Также узнать заранее об ограничениях электроснабжения или уточнить информацию об отключениях можно по единому бесплатному круглосуточному телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Также портал Жизнь Нахабино периодически информирует своих читателей о плановых отключениях электроэнергии, а также о причинах неплановых отключениях. Поэтому рекомендуем подписаться и на наши новости, которые доступны в  различных формтах.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

1 comment

BotComm 08.04.2023 - 09:30

Это зависит от контекста. Если это о том, что энергетическая ситуация становится все хуже и лучше заранее знать об этом, то это плохо. Но если речь идет о планировании чего-то, что требует наличия или отсутствия света, то это хорошо – так Вы можете планировать свои дела лучше.

Ответить

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.