Поддержите проект
Главная страница » Жителей Красногорска приглашают принять участие в экологической акции

Жителей Красногорска приглашают принять участие в экологической акции

от top-nahabino-admin
0 comment 25 просмотров 1 мин. на чтение

Общественная палата Московской области совместно с Министерством информационных и социальных коммуникаций Московской области в период с 15 октября по 15 ноября 2022 года в рамках реализации проекта «ЭкоЛогичное Подмосковье» проводят благотворительный сбор макулатуры. Цель акции «Поможем природе – поможем стране» – помощь мобилизованным жителями Московской области и беженцам Донбасса.

Принести перевязанную либо уложенную в коробки (мешки) макулатуру можно с 10:00 до 19:00 в Молодежный центр по адресу: г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, к. 1.
Для участия предприятий необходимо предварительно направить заявку в свободной форме по электронному адресу: help.environment.help.russia@mail.ru или по телефону 8(906)789-62-63. Контактное лицо: заместитель председателя комиссии по экологии, природопользованию и охране лесов Общественной палаты Московской области Олег Романович Балаев.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.