Поддержите проект
Главная страница » 5 декабря в Красногорске пройдёт торгово-закупочная сессия рестораторов с фермерами и производителями Московской области

5 декабря в Красногорске пройдёт торгово-закупочная сессия рестораторов с фермерами и производителями Московской области

от top-nahabino-admin
0 comment 25 просмотров 1 мин. на чтение

5 декабря в Красногорске пройдёт торгово-закупочная сессия рестораторов с фермерами и производителями Московской области0 Сессия объединит ведущих представителей сферы гостеприимства и сельхозтоваропроизводителей.

Спикерами сессии станут: представители Федерации рестораторов и отельеров, основатели подмосковного производства фудтраков, а также фермеры региона, которые готовы поделиться накопленным опытом.

Мероприятие пройдёт на территории Дома Правительства Московской области в Конференц-зале ДЦ «Новатор» 
по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей дом 7.

Начало регистрации – 10:00

Для подтверждения участия и получения приглашения необходимо направить заявку в срок до 2 декабря по электронной почте:  torgovlyamo@yandex.ru, указав ФИО, контактный телефон, название компании и товарную группу, производимой продукции.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.