Главная страница » В Красногорске задержан мужчина, который нанёс удар ножом своему знакомому

В Красногорске задержан мужчина, который нанёс удар ножом своему знакомому

от top-nahabino-admin
0 comment 26 просмотров 2 мин. на чтение

Росгвардейцы Красногорска задержали мужчину который нанёс удар ножом своему знакомому!0

В Красногорске сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью!

Сотрудники Красногорского отдела вневедомственной охраны задержали 53-летнего мужчину, подозреваемого в тяжкого вреда здоровью своему знакомому.

Находясь на маршруте патрулирования, экипажу группы задержания поступила информация о том, что на улице Вокзальная в местной гостинице произошёл конфликт между двумя мужчинами.

Оперативно прибыв на указанный адрес, правоохранители выяснили, что в ходе распития спиртных напитков между постояльцами возник словесный конфликт на почте личной неприязни. В результате чего один из участников ссоры нанёс удар ножом своему знакомому и спешно покинул место преступления.

Злоумышленник не успел далеко скрыться, росгвардейцы по горячим следам задержали схожего по приметам гражданина и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту проводится проверка.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.