Поддержите проект
Главная страница » В Красногорске состоялся третий ежегодный благотворительный фестиваль мультконцертов «Союзмультфильм»

В Красногорске состоялся третий ежегодный благотворительный фестиваль мультконцертов «Союзмультфильм»

от top-nahabino-admin
0 comment 15 просмотров 2 мин. на чтение

В Красногорске состоялся третий ежегодный благотворительный фестиваль мультконцертов «Союзмультфильм»0 25 ноября на сцене «Красногорского культурно – досугового комплекса «Подмосковье» состоялся благотворительный мультконцерт «Союзмультфильм» в сопровождении оркестра, солистов и детского хора.

Гостями мероприятия стали дети из детских домов, малоимущие и другие социально незащищенные группы населения.Зрители смогли насладиться выдающимися работами отечественной анимации.

На большом экране, в сопровождении живой озвучки, были представлены всеми любимые мультфильмы – «Ну, погоди!», «Чебурашка», «Бременские музыканты» и другие хиты отечественной анимации.

Показ анимационного кино сопровождался мелодиями в исполнении Симфонического оркестра «Инструментальная акапелла» под руководством дирижера Филиппа Петрова и детский хора «Алые паруса».

 Гостями мероприятия стали дети из детских домов, малоимущие и другие социально незащищенные группы населения. 

Проект реализован при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и ФГБУК РОСКОНЦЕРТ. 
Автор идеи и организатор – группа компаний Zapomni совместно с благотворительным фондом «Гармония детства».
 

Мультконцерт – запоминающееся и радостное мероприятие для всей семьи, которое никого не оставило равнодушным. В программе были представлены одни из лучших мультфильмов отечественной анимации и легендарные мелодии из классических произведений. Такой познавательный формат концерта не только дает возможность окунуться в сказочный мир мультфильмов, но и приобщиться к классической музыке.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.