Главная страница » Московский областной Дворец бракосочетания N3 приглашает зарегистрировать брак в Тюбинг-парке «Елагино»

Московский областной Дворец бракосочетания N3 приглашает зарегистрировать брак в Тюбинг-парке “Елагино”

от top-nahabino-admin
0 comment 118 просмотров 2 мин. на чтение

Московский областной Дворец бракосочетания N3 приглашает зарегистрировать брак в Тюбинг-парке «Елагино0 Пришли первые морозы и первый снег!

А это значит, что совсем скоро для государственной регистрации заключения брака откроет свои двери выездная площадка Московского областного Дворца бракосочетания N3 в Тюбинг-парке «Елагино». Если вы любите зиму и хотите заключить брак как можно более оригинально, нет ничего проще! – отправляйтесь в тюбинг-парк “Елагино”! Здесь можно вступить в брак прямо на склоне горы – это ли не дополнительная порция адреналина! Также можно сэкономить на свадебных нарядах, облачившись в любимые лыжные костюмы, добавив в качестве акцента пару свадебных аксессуаров: фату, бутоньерку и т. п.

Подать заявление о заключении брака на выездные площадки Московского областного Дворец бракосочетания  N3 Главного управления ЗАГС Московской области можно, воспользовавшись порталом «Госуслуги» или лично во Дворце бракосочетания  по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Железнодорожная, д. 38А, второй этаж.

Получить ответы на Ваши вопросы можно по телефону 8-495-562-40

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.