Поддержите проект
Главная страница » Отправить письмо Деду Морозу можно будет в парках Подмосковья

Отправить письмо Деду Морозу можно будет в парках Подмосковья

от top-nahabino-admin
0 comment 13 просмотров 1 мин. на чтение

Отправить письмо Деду Морозу можно будет в парках Подмосковья0 С 26 ноября в парках культуры и отдыха Подмосковья начинает работу почта Деда Мороза, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

«Московская область вновь присоединится к акции «Почта Деда Мороза». Мы уделяем большое внимание организации зимнего досуга в наших парках культуры и отдыха. Помимо катков, лыжных трасс и новогодних украшений парков, также в этом году будет функционировать почта Деда Мороза», – рассказал министр благоустройства Московской области Михаил ХАЙКИН.

Каждый желающий сможет написать письмо Дедушке Морозу. Не забудьте указать свое имя, фамилию и обратный адрес с индексом, возможно Дедушка Мороз некоторым из вас сможет ответить.

Положить письмо в ящик можно будет до 11 декабря включительно. Все письма, опущенные детьми в почтовый ящик, лично сотрудниками министерства благоустройства МО и участниками благотворительного фонда «Путь Детства» будут доставлены в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.