Главная страница » Порядок подачи заявления в ЗАГС на летние регистрации 2023 года

Порядок подачи заявления в ЗАГС на летние регистрации 2023 года

от top-nahabino-admin
0 comment 32 просмотров 2 мин. на чтение

Летние регистрации 2023 года0 Подача заявлений о заключении брак на лето 2023 года в Московском областном Дворце бракосочетания N3 Главного управления ЗАГС Московской области в самом разгаре!

Лето – самое популярное и активное время года для свадеб. Летние свадьбы имеют ряд преимуществ и прелестей, поэтому многие пары стараются спланировать свою дату летнего торжества!
И один из важных этапов подготовки – успеть подать заявление в ЗАГС, так как красивые даты, праздничные даты, выходные дни – наиболее интересны для молодожёнов. Московский областной Дворец бракосочетания N3 напоминает, что законом предусмотрена возможность выбрать и  назначить дату регистрации заключении брака заранее:
государственная регистрация заключения брака производится по истечении месяца и не позднее двенадцати месяцев со дня подачи совместного заявления о заключении брака в орган ЗАГС (Ст. 27 N 143-ФЗ “Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 г.)

Специалисты Дворца бракосочетаний № 3 проконсультируют по вопросам подачи заявления о заключении брака на личном приеме по адресу г. Красноярск, ул. Железнодорожная, 38А, 2-ой этаж или по ☎️ 8(495)562-40-29

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.