Главная страница » 23 марта состоится финал Московского областного конкурса «Женщина – ГЕРОЙ»

23 марта состоится финал Московского областного конкурса «Женщина – ГЕРОЙ»

от top-nahabino-admin
0 comment 52 просмотров 1 мин. на чтение

В конкурсе примут участие жёны, сёстры и матери военнослужащих из 120 округа Подмосковья (Волоколамск, Восход, Истра, Клин, Красногорск, Лотошино, Солнечногорск, Шаховская), участвующих в специальной военной операции. Они представят оригинальные видео-презентации, выступят с творческими музыкальными номерами и поучаствуют в дефиле в образах, отражающих их силу духа и внутренний мир.

«Любой желающий сможет внести свой вклад в поддержку наших Героев, приняв участие в мастер-классах по изготовлению маскировочных сетей и окопных свечей. Они будут организованы в фойе дворца культуры. Все изделия будут переданы бойцам в зону проведения СВО», – комментирует депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов.

В финале конкурса будет объявлено имя победительницы, которая получит почетный титул «Женщина-Герой –2023», и вручит всем участницам памятные подарки.

Начало в 17:00. Вход свободный.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.