Главная страница » Тысячный малыш родился в Красногорском роддоме

Тысячный малыш родился в Красногорском роддоме

от top-nahabino-admin
0 comment 20 просмотров 1 мин. на чтение

Тысячный малыш родился в Красногорском роддоме0 Мальчик, весом 3500 грамм и ростом 50 см, появился на свет в стенах обновлённого медицинского учреждения.

«Рождение ребенка — это счастье, которое невозможно описать словами! Поздравляю от всей души молодую маму — Яну Баласову. Пусть путь крохи будет светлым и добрым. Желаю крепкого здоровья и благополучия семье, неугасаемого счастья и любви», – отметил Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков в своих социальных сетях.

Красногорский родильный дом открыли в июле этого года после проведения капитального ремонта. Сейчас он соответствует самым современным стандартам.

Для большего количества рожениц здесь предусмотрено большее число коек – теперь их 99, также оборудованы индивидуальные родильные залы и операционные. Здесь есть экстренный родильный зал, места для реанимации и лечения патологий новорождённых.

Для женщин с инфекционной патологией будет работать мельцеровский бокс. Появились палаты на одно-три места с санузлом.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.