Главная страница » «Быть здоровым – это модно»

«Быть здоровым – это модно»

от top-nahabino-admin
0 comment 29 просмотров 2 мин. на чтение

Клуб «Ярополк» приглашает красногорцев присоединиться к акции «Быть здоровым – это модно»0 25 февраля Площадь ДК «Подмосковья» традиционно станет главной площадкой проведения Всероссийского спортивно – патриотического мероприятия.

Более 3000 человек из 15 регионов Российской федерации, представляющие республику Бурятию, Забайкальский и Хабаровский край, Сахалинскую и Архангельскую область, Севастополь, Крым, Пермский край, а также Курганскую, Херсонскую и Запорожскую область, одновременно станут участниками акции – для этого в каждом городе будет организован телемост.

Мероприятие будет включать ряд «инсталляций», направленных на пропаганду ЗОЖ и обширную программу, а кульминацией события станет массовое обливание холодной водой, в котором может принять участие любой желающий от 5-ти лет и старше.

Также в Красногорске пройдёт зимний турнир по кроссфиту, где победители получат ценные подарки и денежные призы.

На площади будут работать интерактивные площадки, а именно: шахматная зона, соревнования по подтягиванию (лучший получит 10.000 руб.), соревнования на разборку и сборку автомата (лучший получит 5.000 рублей), будет работать бесплатная полевая кухня и многое другое.

Обращаем ваше внимание, для участия в обливании и кроссфите ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдите регистрацию на сайте в разделе РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКА https://bit-zdorovim.ru/ до 23 февраля.

Дополнительная информация по телефону: 8-495-562-42-26

Все актуальные новости по предстоящей акции смотрите в VK по ссылке https://vk.com/bit.zdorovim

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.