Главная страница » В Красногорске завершился хоккейный турнир среди любительских команд

В Красногорске завершился хоккейный турнир среди любительских команд

от top-nahabino-admin
0 comment 41 просмотров 2 мин. на чтение

В Красногорске завершился хоккейный турнир среди любительских команд0 Победителями Кубка городского округа по дворовому хоккею стали игроки «Зоркий – тайгерс» из Нахабино.

Городской округ Красногорск – один из самых хоккейных городов Подмосковья. Игра, объединяющая любителей разных поколений, пользуется большой популярностью и в нашем округе не только на профессиональном уровне. 

В этом году для красногорцев залили более 50 катков в дворовых спортивных коробках, что позволило любительскому спорту получить развитие и выйти на новый уровень. 
Соревнования проходили на четырёх территориях округа: в рабочем посёлке Нахабино, в центральной части муниципалитета, в Петрово – Дальнем и Путилково. 

В полуфинал вышли команды, успешно сыгравшие на территориальных этапах. Среди них – «Зоркий-Тайгерс» из Нахабино, «Ураган» из Петрово- Дальнее, «Опалиха», представляющая центральную часть муниципалитета и из микрорайона «Путилково».

Заключительные игры прошли на льду образовательного центра «Вершина». За первое место Чемпионата городского округа Красногорск сражались команды из Нахабино – «Ракета» и «Зоркий-тайгерс». Удача оказалась на стороне тигров!

По словам начальника управления по физической культуре и спорту Алу Бочкаева, команды продемонстрировали достойный уровень подготовки. 

«Дворовой хоккей становится более системным и соревновательным, что и показали команды. Игроки были сыграны и слажено взаимодействовали друг с другом. По итогам этого турнира все сделали для себя выводы: кто-то одержал достойную победу, а кто – то понял, над чем им стоит поработать для достижения лучших результатов», – добавил Алу Бочкаев.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.