Поддержите проект
Главная страница » Наши воспитанники по легкой атлетике снова среди призеров

Наши воспитанники по легкой атлетике снова среди призеров

от top-nahabino-admin
0 comment 18 просмотров 2 мин. на чтение

20 марта состоялись соревнования по лёгкой атлетике, где приняли участие 89 юных спортсменов из разных спортивных организаций – СК “ГУЧКОВО”,  “Истринской СШ” им. Н.Л. Федорович, МАУ ФОК “Нахабино”, СШОР МО по легкой атлетике.

Соревнования проводились для выявления уровня физической подготовленности юных легкоатлетов, которые состязались по трем дисциплинам: бег на 30м, прыжок с места в длину и метание снаряда.   В соревнованиях от МАУ ФОК “Нахабино” приняло участие 10 спортсменов из них 4 человека призеры.

  • Колачова Агата 2010г.р. выиграла бег на 30м с результатом 5.27с и выполнила 2юн. разряд, в прыжке в длину с места заняла 2 место с результатом 2.03м, проиграв 1см победителю, в метании также заняла 2 место.
  • Петрова Алина 2013г.р., показав одинаковый результат в трёх попытках с еще одной участницей, боролась за 3 место и прыгнула дальше соперницы в дополнительной 4 попытке, так же стала 3й в метании снаряда.
  • Щипанов Михаил 2010г.р. стал вторым в беге на 30м с результатом 5.45с.
  • Алексеенко Илья 2010г.р. занял 3 место в прыжках в длину с места, установив личный рекорд 2.00м.

ПРОТОКОЛ соревнований

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.