Поддержите проект
Главная страница » В Красногорске утвердили бюджет на 2023 год

В Красногорске утвердили бюджет на 2023 год

от top-nahabino-admin
0 comment 49 просмотров 1 мин. на чтение

В Красногорске утвердили бюджет на 2023 год0 Традиционное заседание Совета депутатов муниципалитета под руководством председателя Сергея Трифонова состоялось в первый день зимы.

В работе приняли участие Глава администрации Дмитрий Волков, его заместители, руководители управлений и представитель прокуратуры. Главная тема повестки – утверждение бюджетного на 2023 год, а также на плановый период 2024-2025 годов.

Заместитель главы муниципалитета Елена Горшкова доложила о проекте финансирования. Основной документ принят большинством голосов депутатов.

Глава муниципалитета отметил высокие темпы социального строительства. На них приходится основная доля бюджета – порядка 65%. Дмитрий Владимирович подчеркнул, что темпы возведения необходимой инфраструктуры для жителей не снизятся.

«Благодарен Совету депутатов за ответственный труд, общую и слаженную работу на протяжении всего года», – сказал Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков.

Председатель Совета Сергей Трифонов отметил, что проект предварительно рассматривали на заседаниях профильных комиссий.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.