Поддержите проект
Главная страница » В Подмосковье получить территорию под размещение летнего кафе можно за 1 день

В Подмосковье получить территорию под размещение летнего кафе можно за 1 день

от top-nahabino-admin
0 comment 34 просмотров 2 мин. на чтение

Вы собственник или арендатор ресторана с отдельным входом? С этого года  Вы можете получить территорию под размещение летнего кафе (веранды) за 1 день!

Сократить время оформления летних кафе удалось благодаря новой услуге. Вся процедура будет занимать не более 2 часов, вместо более чем 30 дней «в бумаге» , как было прежде.

«1 апреля Министерство сельского хозяйства и продовольствия направит уведомление предпринимателям, которые есть в нашей базе данных. При открытии уведомления автоматически формируется предложение на размещение летнего кафе или веранды. Если собственник или арендатор ресторана принимает его, то он сразу получает в личный кабинет подписанный договор на размещение летнего кафе или веранды в 2023 году», – рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.

Для того, чтобы предпринимателя внесли в общий реестр данных, необходимо позвонить по телефону: +7(985)200-29-49 и предоставить ИНН организации. После ответить на 3 коротких вопросов, которые займут не более 5 минут.

По данным анализа специалистов ведомства, сейчас в Подмосковье не задействовано более 260 мест с возможностью удобного размещения летних кафе.

“Мы видим большой потенциал для роста популярности этой услуги. Уже сейчас внесено 223 локации и эта работа продолжается”, – заключил Министр.

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.