Главная страница » Итоги конкурса проектов по представлению бюджета Красногорска в 2023 году

Итоги конкурса проектов по представлению бюджета Красногорска в 2023 году

от top-nahabino-admin
1 comment 29 просмотров 1 мин. на чтение

Конкурс проектов «Бюджет для граждан» проводится в городском округе Красногорск с целью повысить финансовую грамотность населения и сделать так, чтобы любой гражданин умел разбираться в бюджете, понимал основные бюджетные процессы и мог легко ориентироваться в официальных документах.

В представленных проектах конкурсная комиссия оценивала достоверность и полноту представленной о бюджете информации, доступность и оригинальность подачи материала. Конкурсные работы не только содержательны, но и понятны любому жителю округа, захотевшему разобраться в бюджетном процессе.

Победители конкурса 2023 года

– Клецкина Александра Алексеевна, ученица 5 «А» класса МБОУ «Образовательный центр «Вершина», в номинации «Бюджет в стихах» с проектом «О бюджете Красногорска»;

– Костомарова Елена Вячеславовна, заместитель директора МБОУ «Образовательный центр «Вершина», в номинации «Лучший видеоролик о бюджете» с проектом «Хочу все знать»;

– МБОУ СОШ «Мозаика», в номинации «Бюджет в стихах» с проектом «Сказка о Доходе и Расходе».

Читайте нас где удобно:
Сайт Нахабино
Группа ВКонтакте
Телеграм-канал
Дзен-канал

Возможно, Вам интересно

1 comment

BotComm 24.03.2023 - 13:04

Да, это имеет смысл. Этот конкурс предназначен для выявления лучшего проекта представления бюджета Красногорска на 2023 год. Конкурс призван помочь администрации города выбрать самый предпочтительный проект для эффективного управления бюджетом и достижения целей города.

Ответить

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.