Поддержите проект
Главная страница » Семинар «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций» пройдет 29 ноября

Семинар «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций» пройдет 29 ноября

от top-nahabino-admin
0 comment 21 просмотров 2 мин. на чтение

Семинар  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций» пройдет 29 ноября0 29 ноября 2022 года в онлайн-режиме состоится Практико-ориентированный семинар (курс повышения квалификации) по теме: «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций».

Организаторы семинара – ФАУ «РосКапСтрой» и Информационный портал «Управление ЖКХ».

Обучение будет состоять из двух блоков:

  •  Теоретический блок, включающий в себя выступление представителя Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, направлен на предоставление информации о текущих и планируемых изменениях законодательства по ГИС ЖКХ;
  •  Практический блок будет состоять из выступления представителя НОЧУ ДПО Учебный центр «Сетевая Академия» и направлен на предоставление эффективных навыков и передовых знаний, необходимых для заполнения ГИС ЖКХ в соответствии с заявленными требованиями законодательства для ресурсоснабжающих организаций. Демонстрация правильного и оптимального заполнения информации будет проходить на учебном стенде, который является точной функциональной копией системы.

Формат онлайн-обучения – это возможность, не покидая рабочих мест, оперативно получить необходимую информацию и ответы на вопросы по заявленной теме, а также усовершенствовать личные профессиональные навыки.

По итогам обучения участники получат:

  •  Удостоверение о повышении квалификации установленного образца по теме курса от ФАУ «РосКапСтрой».
  •  Видеозапись курса для закрепления полученных знаний на местах.

Приглашаем представителей ресурсоснабжающих организаций городского округа Красногорск принять участие в семинаре.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.