Главная страница » Красногорск станет основной площадкой межрегионального турнира по кроссфиту

Подмосковье станет одним из 5 регионов РФ, которые примут у себя межрегиональный турнир по кроссфиту 3 сентября. Главная площадка турнира заработает в Красногорске, сообщает пресс-служба Минспорта Подмосковья.

Турнир пройдет в формате телемоста: в Красногорске – с 12:00, в Кургане – с 14:00, в Астрахани – с 12:00, в Улан-Удэ – с 17:00, в Ульяновске – с 13:00.

Поучаствуют в турнире девушки от 17 и юноши от 16 лет в составе команд или самостоятельно. Участников разделят на 3 группы: девушки и женщины, юноши 16-17 лет и мужчины от 18 лет. В общей сложности ожидается около 600 участников в 5 регионах.

Регистрация доступна на сайте мероприятия.

В Красногорске планируется также провести показательные выступления, мастер-классы, будут организованы площадки для занятий боксом, шахматами и другими видами спорта.

Турнир посетят замминистра физкультуры и спорта РФ Одес Байсултанов, одиннадцатикратная чемпионка мира и многократная чемпионка Европы по армрестлингу Ирина Гладкая, профессиональный культурист, мастер спорта России по бодибилдингу Денис Гусев и другие.

«Я очень рад принять участие в этом мероприятии. Это здорово — в режиме реального времени соревноваться в 5 регионах, в 4 часовых поясах! Мы сможем наблюдать друг за другом несмотря на то, что между нами тысячи километров нашей необъятной Родины!», – отметил участник турнира, чемпион России по функциональному многоборью Николай Воловиков.

Возможно, Вам интересно

Оставить комментарий

Жизнь Нахабино – портал для жителей и гостей: новости, мероприятия, организации – график работы, адреса, телефоны и другие контакты.